Я вот 10 лет мяса не ел...а теперь жру,и не жалею.думаете зря начал?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зря - теперь нам меньше останется...
Гость
кушай, раз организм просит
Гость
А где вы мясо ели в колбасе нет в тушёнке тоже
Гость
Надо же, прям как я. Те же 10 лет. Теперь .. ем ( не жру ) и буду есть, потому как получается, что человек - скотинка всеядная. А травку пускай козлики и зайчики хрумкают. . Может оно и жестоко, но все претензии - к инженерам моего тела..
Гость
Главное, зелени побольше. А сомнений поменьше, а то совсем перестанешь таскать ноги!
Гость
Ни в коем случае не зря! Мясо - важный продукт!! ! Без него не проживешь в лютые морозы!!!
Гость
То есть, когда мяса не ел, то ел (другую пищу) , а как перешёл на мясо - сразу начал жрать? Интересно, а какую пищу тогда хряпают, трескают, хавают, нямкают, вкушают?
Гость
Конечно же не зря. Это же очень нужный для здоровья продукт, да к тому же очень вкусный.
Гость
Я не ел более 10 лет и не тянет. Это что еда для человека? А зачем начал? Не противно было начинать?
Гость
Думаю зря не ел