А вот благодаря чему ?))
А вот благодаря чему ?))Вы не тонете в зыбучих песках?))))
Ответ(ы) на вопрос:
еще интереснее почему человек не тонет просто в земле. ответ не так прост как кажется
кто.. . не тонет? В зыбучих песках забвения.... Поминаемых святых над песками молитва держит.. . Сильных мира сего - предание да летописи
Я в таких ситуациях сразу про Мюнхаузена вспоминаю. А может гавна за жизнь много накопилось, а оно, как ты знаешь не тонет.
Кому повешену быть - тому не утонуть. Не был я там и потому не знаю.
другу. . который вытягивает меня из них за косы.. . Доброго дня, Ольга!))
Да каждый день летом тону.. . у меня же под боком карьеры песчаные...)))
благодаря их отсутствию в моем местонахождении)))
Я обхожу зыбучие пески.
Кому - своему духу-Господу (Родителю души).
А я в них плаваю, кролем, брасом и по собачьи )
раждёный повесится не утонеть Оленька!! ! а я Спаситель Хранитель!!!
в умении обходить их
дак я ж за компом в домике утону разве что запутавшись в сети ...
Похоже сдесь работает алгоритм автомат генерирующий вопросы. Так часто задавать может тока автомат.
_ я --водолей_ вот поэтому наверное_ )))
благодаря вертолету.. . )))))
Веры в лучшее)
я ж на лыжах))