А вот чем жена должна лечить ауру пьяного мужа?
Ответ(ы) на вопрос:
Нашатырем
Сковородкой или чем то по серьезней....
Пьющий муж сам лечит ауру семьи. От порчи. Которую берет на себя - и пережигает водкой.
Слабительным, и так каждый раз когда нажрётся.. . тогда и пить перехочется и аура подобреет
Если муж пьет, лечить надо ауру, как вы выразились безграмотно, жены. Сколько лет муж с вами живет? Он до вас не пил? Или вы полюбили алкоголика? Надо лечить ваш эгоизм и гордыню. Он пьет, чтобы от вас не уйти. Любит, потому что. Хотите, чтоб ушел? От такой идеальной и правильной? А для вас есть другой Бог, кроме вас? Другая истина, кроме вашей?
Соленый огурчик и рассол от квашеной капустки.. . Любая аура примет с удовольствием...
Не ауру надо лечить, а ДУШУ. Аура - только следствие
Рассолом и хорошим психотерапевтом
Не крик, не взывание к совести, не рукоприкладство... -непомогут! Знаю, что тяжкое испытание, но отнеситесь к нему как к больному ребенку. Добро, уговоры, снисходительное обращение-проверенный способ! Нет лучшего зелья, чем баба с похмелья! Он сам потом поблагодарит вас за терпение.
проблемы с аурой пьяного мужа женщины России решают чем-нибудь по-тяжеле!
своей аурой.. . а вообще-то от алкоголизма шокотерапия иногда помогает (не путать с шоладотерапией!):)
Аура не лечится, а вот мужа можно
Рюмкой водки естественно.
сковородой по макушке
Молиться за него нужно, а силовые методы не помогут