А вот что лично вы видите в полной темноте , или слышите в полной тишине ?
Ответ(ы) на вопрос:
В полной, абсолютной темноте даже кошки ничего не видят. Слух у меня обостренный, слышу ультразвук, но при дневном шуме он мне почти не мешает, другие звуки отвлекают как-то, а вот в полной тишине это ужас. Ультразвук присутствует везде и почти всегда. На мозги давит так, что заснуть не могу. Иногда телевизор включаю или музыку. Как-то ночевал у знакомых на даче. Там нет ультразвука. Полная тишина. Вот тут начинаешь слышать собственное кровообращение в области слуховых проходов. Это уже не так ужасно. :-))
В темноте - радугу, в тишине - шум моря.
Диалог с собой.... мысленный....
Себя.
Ничего. . я пока не псих....
В темноте не вижу ничего, а вот слушаю свои мысли!
вижу полную темноту, слышу полную тишину