А вот что такое КОНКРЕТНО "духовная практика" ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это обычная жизнь, в ней наш Дух практикуется)))))))))))))))))))
Гость
Работа над изменением своего характера в лучшую сторону.
Гость
Собачка не злая на фото А КОНКРЕТНО Дух когда легко дышится а душок когда плохо пахнит
Гость
Вчера сказал что настоящая духовная практика не может быть отделима от жизни и кто то кол влепил за это
Гость
Всё что не является полнокровной свободной жизнью!
Гость
Занятие йогой и есть духовная практика. . Медитация.
Гость
Медитации, посты, выход в астрал работа с энергиями Чи или Кундалини например Осознанные сновидения- Самосовершенствование короче))))
Гость
да мы ею всю жись занимаемся, и даже не догадываемся об этом
Гость
очень объемное понятие.... если бы вы спросили что такое духовная практика напрмер в праволавии или в буддизме.. . а так трудно ответить.
Гость
разводка фанатиков на бабки...