А вот что Вы сейчас готовы мне подарить... Что Вам не жалко?!:)
Ответ(ы) на вопрос:
Искренную свою симпатию.... и чуства всех благ тебе ! ))))
вот вам подарочек. :)
Я подарю тебе букет, Не роз колючих и банальных, А из сплетения полей, Почти что не материальных! Я подарю тебе цветы, Которые помогут выжить! И вырвут душу из беды, Когда тебя никто не слышит! Прими, Оксаночка, мой дар, Не роз колючих тривиальных, А из сплетения полей! Букет воздушный, виртуальный! Он не завянет, не умрёт, А будет в памяти храниться, Но если даже кто сотрёт, К нему ведь можно возвратиться!
Свою самую яркую звезду!
Кто требует от Меня подарков, Мне подарить нечего. Этот человек не любит. Сам Себя.
Возьми пожалуйста дарю эту ссылку
Всё зависит от настроения)) ) Могу и Луну с неба, а могу и просто пройти мимо)))
Несколькослов участия...
Свое время и внимание!; -)Берете?; -)
Любоффф...