А вот что Вы сейчас готовы мне подарить... Что Вам не жалко?!:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Искренную свою симпатию.... и чуства всех благ тебе ! ))))
Гость
вот вам подарочек. :)
Гость
Я подарю тебе букет, Не роз колючих и банальных, А из сплетения полей, Почти что не материальных! Я подарю тебе цветы, Которые помогут выжить! И вырвут душу из беды, Когда тебя никто не слышит! Прими, Оксаночка, мой дар, Не роз колючих тривиальных, А из сплетения полей! Букет воздушный, виртуальный! Он не завянет, не умрёт, А будет в памяти храниться, Но если даже кто сотрёт, К нему ведь можно возвратиться!
Гость
Свою самую яркую звезду!
Гость
Кто требует от Меня подарков, Мне подарить нечего. Этот человек не любит. Сам Себя.
Гость
Возьми пожалуйста дарю эту ссылку
Гость
Всё зависит от настроения)) ) Могу и Луну с неба, а могу и просто пройти мимо)))
Гость
Несколькослов участия...
Гость
Свое время и внимание!; -)Берете?; -)
Гость
Любоффф...