А вот чувство собственной значимости сильно искажает меру самооценки или нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чувство собственной значимости тождественно мере самооценки) на самом деле человек является тем, что думают о нём другие.. . )))) не говорите о себе сами, пусть о вас скажут другие...))))
Гость
Это одно и тоже и не может само себя искажать...
Гость
Себя лучше переоценивать...
Гость
В пределах собственника самооценки нет, в пределах общества, его окружающего да.
Гость
Конечно. Повышается самооценка, что приводит к отрицательному результату, потому что нет объективной реальности. Появляется гордыня, эгоизм, что разрушает личность.
Гость
оно не искажает-напрочь отключает!!