А вот если Ангел полюбит вампира, что тогда с ним произойдёт?
А вот если Ангел полюбит вампира, что тогда с ним произойдёт?Погаснет свечение...почернеют крылья....и он станет падшим?
Ответ(ы) на вопрос:
Ангел будет искать пути, чтоб и овцы были целы и волки сыты. Еще многое зависит от взаимности вампира
Такого не случиться
Для начала, я думаю, ангелы - разные, много же есть литературы всякой о разных существах.. . Еще неплохо бы понять, какой вид любви между ними, и еще то, что все это только оболочки.. . хотя, конечно, разных уровней, но все же... . Думаю, что Ангел не станет Падшим, вдруг наоборот Вампир станет Лучше? ? Настоящая любовь - волшебная штука.. . Только вот именно настоящая.
Ангел+Вампир=Падший Ангел и мертвый вампир)) ) Тока чем ангел любить будет))))
с кем?
Такого быть не может ...))))))
Да ...вроде... пока крылья на месте))))... и нимб сияет)))))
Только бы с вампиром ничего плохого не случилось: (