А вот если батюшка уходит ,а он срочно нужен ,можно за рясу ухватиться?
Ответ(ы) на вопрос:
главное под руку не попасть в этот момент когда он кадилом размахивает....
Лучше в пасхальную ночь ухватитесь за церковный замОк :-))))))
Только не схвати за срамной уд.
нужна!!!! а зачем он срочно нужен?
да! и за рясу и за джинсы под рясой
Можно... если выпила алкоголя :-)))...Эфа, сознайся - ты склона к алкоголизму? Хотя я думаю, что ты явно - всячески ругаешь алкоголиков.... т. е. ты - криптоалкоголик...
главное не промахнуться))
Можно обратиться к нему словом, а не действием.
Это не тактично, но многие так и делают.
Конечно можно, только кадилом по мордасам так же можно получить ; )
Можно