А вот если идешь по улице и смутно улыбаешься чему-то в себе - прохожие как реагируют??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
некоторые удивляются и пытаются заглянуть в глаза, чтобы увидеть ту радость, которую ты там прячешь. некоторые хмурятся от твоей такой вдруг несерьёзности и непонятной радости. а изредка просто также наивно, немного неловко, но вдруг улыбаются в ответ. и серые лица исчезают, уступая место какому-то совершенно детской наивной радости).
Гость
Положительно...)))) ) А я их за Видение принимаю... но не кусаю, не кусаю, не кусаю!)))))))))) )
Гость
Ответной улыбкой и комплиментами) ) У нас в городе добрые люди)))
Гость
А я всегда по улицам хожу и улыбаюсь. И пофиг что остальные подумают!
Гость
Улыбаясь крутят у виска)))
Гость
Если я иду и улыбаюсь то мне все равно и как они реагируют
Гость
Ну это зависит от того насколько "смутно" улыбаешься!!;)))))
Гость
некоторые завидует простой радости, некоторые думаю кретин, некоторые думают хороший человек...
Гость
Положительно, потому что знаю по себе когда вижу Улыбку.. . Обязательно улыбнусь в Ответ... видят иль нет... Машинально!!!:)