А вот если мы с Янушем к Вам на танке подкатим и телефончик попросим...дадите?)))

А вот если мы с Янушем к Вам на танке подкатим и телефончик попросим...дадите?)))Януш....заводи, дружище!)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
телефончик.. . один вам на двоих.. . не, сначала определяйтесь кому из вас! ТРЯМ! ЦУМ!
Гость
да конечно! берите, звоните. . хотя даже странно... вроде щас телефоны у всех есть)
Гость
Да йа и так дам телефончик: ) Ток номер, лана, а то куда будите звонить ежели телефон-то отдам, А?:):)
Гость
А зачем он вам? В танке телефоны не лОвят !
Гость
.. тебе прям туту написать, что ли...)))) ) а Януш - вообще бессовестный. . куда собаку дел????
Гость
Это ж покруче хаммера будет ))))
Гость
успел подрулить) ) будем собирать всех желающих ))
Гость
Номер дам, а сам аппарат - нет.