А вот если Вы думаете ,что в этом воплощении у Вас будет Учитель-как Вы представляете эту встречу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
происходило многократно по разному. важен настрой
Гость
Учусь у жизни, работаю над собой!
Гость
Если он и есть, то я его не вижу. Может быть, он с другого плана Бытия, или считать тогда учителем эту жизнь. А встречи всегда разные. Но жизнь в одиночестве без встреч, гораздо лучше. Меньше разочарований и невзгод получаешь или принимаешь от людей. Вот поэтому, возможно, люди и верят в своего мифического бога от отчаяния.
Гость
Открывается дверь, заходит некто и грит: - Здрасьте! Я ваш учитель! А яему грю: - Пшол атсюда! Видали мы таких учителей!