А вот интересно-как ВЕРИТЬ в интернете?В реале хоть в глаза посмотреть можно,а ТУТ-КАК?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я вот, наивная и глупая, все никак не могу понять: а в Интернете-то врать зачем? У нас и в реальной жизни вранья хватает. И я прихожу на проект расслабиться, отдохнуть, пообщаться. Лично у меня и в мыслях нет --врать.. . а зачем врать?. . это в реале думаешь, а что подумают.. . и молчишь больше, а здесь?. . Кто знает, кто я, что я? Так где же, как не здесь и можно выговориться, рассказать, поделиться тем, что наболело...
Гость
А ВОТ ТАК и получается. Общайся и развлекайся....
Гость
а никак - пальцем в небо !!!
Гость
Я иногда изучаю на профиле отвечающего его собственные вопросы и ответы на другие вопросы ради более полной картины личности. А вообще зачем вам тут в интернете именно "верить"? Вы что, тут денег в долг комуто даете чтоли? Если вас заинтересовала информация, которую вам дают - в любом случае разумно ее проверить) Может постепенно у вас сложится доверие к небольшому числу людей в интернете - это уже неплохо.
Гость
А никак))) ) В интернете-то-то))
Гость
Хороший вопрос. . Аналитическое мышление, плюс надежда на интуицию, я так думаю.
Гость
Кому?