А вот интересно кто больше получает удовольствия тот кто получает ответы на свой вопрос или те кто отвечает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...Задающий вопрос получает удовольствие, не потому, что ему дадут ответ, а потому, что он наконец-то придумал вопрос, чтобы этакое спросить, чтоб поставить всех в тупик... Отвечающий на вопрос, получает громадное удовольствие, от того, что не надо ломать себе голову, измышляя чтобы спросить?... был такой вопрос или нет?... он получает радость похихикивая над самим вопросом, над предполагаемой реакцией к своему ответу, над своим ответом и знакомясь с уже существующими, предвкушая радость от признания и оценки появившихся единомышленников твоего ответа, да и много всяких мелочей существует, которые добавляют по крупицам приятные минутки тебе в твою "чашу удовольствия"...
Гость
Ох... Тот, кто спрашивает.. . После того как почти за неделю ожидания никто ничего толкового ответить и помочь не смог.
Гость
Мне интереснее читать вопросы и на некоторые отвечать.
Гость
я не задаю вопросов)))