Только перед смертью мы чувствуем глубину жизни....
Только перед смертью мы чувствуем глубину жизни....Мы соответственно не можем этого знать, но мы можем предполагать или у нас есть на этот счет мнения....у Вас есть на этот счет мнения?
Ответ(ы) на вопрос:
Кто-то перед смертью чувствует, в какую глубокую ж... пу он попал.. . А так.. . Если вы о нажитой мудрости - то да. Можно не предполагать - достаточно только чувствовать. Это - мнение.
нет глубины перед смертью, есть страх, затем холодно, затем легкость и покой, и больше нет нечего
ты её уже почувствовала? Мои соболезнования твоим родственникам
все узнаем когда время придет...: 0
есть поговорка.. "перед смертью не надышишься"..по моему она правильно отвечает на ваш вопрос
А почему только перед смертью, а во время жизни разве не чувствуем