Как можно объяснить тот факт, что человек "стучит" начальство и все об это знают, и даже на общем собрании начальство
Ответ(ы) на вопрос:
ему лечиться пора - факт
а как ты представляешь себе работу с людьми без стукачей? Они необходимы... начальник должен знать всё,иначе подчиненный сброд не возможно будет держать в пределах стойла
у каждого начальника есть свои шестёрки, и они ему выгодны. а если выконкретно знаете кто стучит, так нивочто его не посвящайте. и совет ( хотя не очень хороший) подставте его, проучите!
Начальству "стук" выгоден