А вот интересно, вы выбрали конфетку, откусили и разочаровались в её вкусе - доедать будете или выбросите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я её одену, напою вкусным чаем и провожу домой
Гость
выброшу
Гость
Давайте порассуждаем.. . Разочаровалась - это значит изначально ждала чего-то другого (была настроена на другое) , нежели получила. Далее.. . Если говорить именно про конфеты, то, допустим, надеялась, что конфеты будут с шоколадной начинкой, а они оказались со сливочной.. . надежда не оправдана - разочарование.. . А вот тут-то и будем решать, что делать с этой конфетой, т. к. дальше два пути. 1) Разочаровалась, что она оказалась со сливочной начинкой, но сливочная тоже не плохо (не чесночная же) , значит, доем такую раз уж надкусила. 2) Другое дело, если б я терпеть не могла эти сливочные начинки, а тут такая подстава! именно она и попалась, то зачем же я буду давиться и доедать ее. ? Нет уж! Я ее заверну аккуратненько и положу туда где взяла, кто-нибудь авось доест)) ) Вот такая мораль.. . Так что тут все дело случая.. . Смотря каким былоб разочарование...
Гость
ох, как это было давно. Но всем этим конфеткам большое спасибо. ВСЕ ОНИ были по своему прекрасные. Спасибо им.
Гость
Конечно выброшу. Никогда не ем что попало.
Гость
Выброшу, а то, что откусила, выплюну даже. И совесть не замучит)) ) Обычно обонянию своему доверяю - если что-то "не так" пахнет, то и не пробую даже.
Гость
Давиться не стану.)) ) А вообще, вопрос у Вас, похоже, не про конфетки...
Гость
Конфету доем. Не говно же в ней, все равно съедобно - можно и потерпеть))
Гость
....если про конфету-то да -зачем себя травить... а если с человеком... тут сложнее... у сложно организованных-совестливых людей....)))
Гость
заверну надкусанную и она будет валяться в вазочке лет триста.... пока не превратится в камень, а потом со спокойной душой выкину, как негодную к употреблению=))))))))))))))
Гость
я Очень редко недоедаю наткусанные конфеты. Так что скорее всего доем.
Гость
Я всё всегда доедаю! Но считаю, что это плохо!
Гость
я бросаю
Гость
Это типа тест? :) Выброшу конечно. И это значит? сам не помню...
Гость
если дома, собаке отдам...))) ) а в общем-то ( зажмурюсь и сшомякаю).. . )))))) жаба же задушит выкидывать добро-то..;)
Гость
Заверну и назад отнесу.
Гость
Доем. А если на халяву - еще одну возьму.
Гость
я не ем конфеты. которых не пробовала....