А вот как бы выглядел бы ваш образ жизни, если б его бы нарисовать бы? :))
Ответ(ы) на вопрос:
Треугольник.. . Мёбиуса.. . каждый день и одинаковый и разный.. .
Здесь различишь ещё мои следы, Прикрытые узорчатою тенью. Я для тебя придумала сады, С той синей, как у Врубеля, сиренью...
Вулкан, не потухший. но и не активный.: -)
Извилистая лесенка, поднимающаяся вверх, с многочиленными переходами, между которыми много разных площадок и выходов.. . Как дерево.
Посмотри на аватар.
Это был бы женский силуэт на фоне грозового неба.. Летящие в даль осенние листья.. И размытый силуэт мужчины.... Урасиво было бы..
Сейчас в фотошопе нафотошопю и покажу)
..здорово бы выглядел ;)))
что нибудь в стиле Сальвадора Дали...)
Как твоё фото,, Оскал,, щетина поднята и тоска в глазах,,
Если раньше, то глобус +рюкзак+ набор всякой аппаратуры+гранатомёт+парашют+ ..))) Что-то в стиле Дали:)) ) Теперь : комок шерсти+куча проводов+тележка+ набор всякой аппаратуры +..))) И опять в стиле Дали:)))
огромный лабиринт. не туда пойдешь-по башке. опять не туда опять-по башке. угадал, правильное направление бутылка пива и спать.)
формулы из вышкитоэ, тобачный дым и размытое изображение девушки на заднем плане