А вот как это быть "избранным высшими силами"? таких как встретишь... ой мамо... )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и не говори... таких как встретишь.. так мать вашу!!) ) круче, чем сами силы... всем ховаться!!!)) ) -------------------------------------------- а избранные есть.. но их мало... и они об этом не рассказывают (мягко говоря) на каждом углу..)))
Гость
Встречать не приходилось: - повезло? или наоборот. =))) В каждой религии из ныне здравствующих, есть своя теория по этому поводу - общее одно - скрытие праведники или "избранные", которые помогают людям идти правильной дорогой. Но, не являют свою миссию миру, и не афишируют себя. ))
Гость
Вы - избранны задать этот вопрос. Мы /ответчики/ - избранны ответить. Мы с вами - одной крови и нас "не разделить"! ррррр!
Гость
Эти люди есть среди нас и они выполняют определённую работу данную им с Выше, они не выпячиваются.
Гость
силы или избранных?))))