А вот как отключить отображение расширения файлов?
Ответ(ы) на вопрос:
панель управления, свойства папки, вид
А зачем отключать-то? Отключенные расширения признак нуба.
Мой компьютер -открыть в окошке проводника, сервис-свойства папки-вид, поставить галку скрывать расширения для зарегестрированных типов файлов
в любой папке "сервис-свойства папки-вид-ставим галку на"скывать расширение для зарегестрированных типов файлов" и поставте на "скрывать зашищенные системные файлы"
Пуск Понель управления Свойства папки Вид там в цонце почти есть Скрывать расширение файлов галочку поставь.
смотря какая система в ХР заходишь в папке сверху - сервис- Свойства папки - Вид - и галочку на "скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов"