... а вот как Вы думаете - Почему практически каждый индивидум, прекрасно осознавая в Теории постулат, что ------------gt;
... а вот как Вы думаете - Почему практически каждый индивидум, прекрасно осознавая в Теории постулат, что ------------>" ВСЕ ЛЮДИ - РАЗНЫЕ" - на Практике никак не может с этим смириться, и постоянно ( или хотя бы периодически ) пытается "подмять" под себя себе подобных?...Речь не о "клинике" , как Вы понимаете, а об обычной повседневности ...-работа, друзья,родня ну и конечно любовь ...)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый человек по своему прав.. . А, по моему - нет! потому, что " ВСЕ ЛЮДИ - РАЗНЫЕ" ))) Я, настаиваю...
Гость
если не я.... то меня!... вообще-то я мягкая и пушистая и ни коно под себя не подминаю... мне нравится сверху
Гость
Пища и должна быть.. . разнообразной... )
Гость
Во всем виновата свобода. Потому что она заканчивается у нас там, где начинается у других. Вот и двигаем друг друга, кто как умеет. =))))
Гость
ВСЕ МЫ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ ПОЕСТЬ И НЕ ОЧЕНЬ, КОГДА ХАРЧАТ НАС... Вот и пробуем всех подряд на свой манер. Кого - зубам в клочья, кого - полизывая во все места...))))
Гость
Потому что в большинстве своем люди живут и общаются по инерции - не осознавая, что делают на самом деле. И знание это - тоже не осознали, а так - ознакомились просто и не затронуло оно их по-настоящему.
Гость
Универсальное свойство животной стороны человеческой натуры: стремление к лидерству, т. к. на генетическом уровне прописано, что лидер более конкурентоспособен в выживании по сравнению с прочими...
Гость
Потому что он надеется, что это всего лишь теория)))