А если Вам сначала дадут,а потом отбирут.Какие эмоции у Вас будут?:-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А я сразу употреблю.
Гость
Досада и разочарование
Гость
Да ладно, Бог дал, Бог взял, что гневить; -)) Но! с другой стороны я от своего никогда не откажусь и не позволю мое трогать: -))
Гость
Не уверена, что приму дар.))
Гость
не очень-то и хотелось!
Гость
Недоумение
Гость
я редко беру, что дают,... чаще я сама беру, то что мне надо, а надо мне не много: что хочется или для дела) ) но если будут отбирать - не отдам!... или просто сама подарю))))
Гость
Я одной директрисе высказала в свое время: "Я Вам не Каштанка, нечего кусок мяса на ниточке в рот совать" и уволилась, громко хлопнув дверью.
Гость
Смотря что дадут:).. . может я и не возьму:)
Гость
Никаких! Я просто вычеркну этого человека !
Гость
ни за что не отдам!
Гость
отрицательные
Гость
Обидно (( Мне нравится больше брать, чем отдавать))