никогда себя не жалей! когда себя жалеешь-ты становишся все слабее к жизненным трудностям
Гость
Есть такой принцып- маятника, то есть если сильно качнуть в одну сторону, то в другую качнется с такой же силой, только через некоторое время. Я о том, что не нужно впадать в крайности, т е сегодня вы себя жалеете, а потом вы себя совсем возненавидите, и не останеться не то что жалости, а даже уважение к себе пропадет... чтобы разобраться с внутренним миром, навести там порядок, нужно начинать с материального порядка.. т е как то раскачать себя. Завтра утром встаньте и скажите себе... "я хочу измениться, хочу стать вот такой (и обязательно представьте чего вы хотите добиться) ", потом наведите материальный порядок: т е сделайте что то нужное и полезное-генеральная уборка, можно сходить купить какой то подарок маленькому племянику, сестре брту или маме... . К чему я все это ведУ? Нужно просто взять себя в руки! Будьте счастливы ;)
Гость
вот тебе рецепт удара ниже пояса саможалости... пойди купи десятка три мячиков, столько же машинок и кукол.... сядь и отвези это всё в городской детский приют.... не там где школьники, а там где до 3х лет. твой дар там примут с благодарностью. попросись посидеть в сторонке когда деток выведут гулять. сиди и смотри.. . подойдут - не отталкивай, поговори. . ты всё поймёшь сама, прямо там или чуть позже, когда попустит.. . а когда снова станет совсем туго - возвращайся туда, они тебе будут рады...
Гость
Подумать что другим труднее
Гость
Начать жалеть других
Гость
Делом заняться. Найти того, кому хуже и помочь.
Гость
Простите себя раз и навсегда и принимайте такой, какая есть: с бредовыми идеями, с поступками.
Гость
Оставить свою жалость для жалких.
Гость
сравнить. когда кажется всё плохо, представляю людей, которые были в концлагерях во вторую мировую. всё сразу становится хорошо.
Гость
Стать эгоистом и поставить цель. Мне помогло в своё время. Но со временем эгоизм слабеет, а жалость не возвращается.
Гость
Время! Время! И жизнь все расставит на свои места!