Почему всё так глупо и сложно? Вот знаешь же - что это ненужная любовь)) ) И куда бежать от человека, который хоть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно бежать к человеку, который будет делать вас счастливой постоянно.
Гость
Не почему а для чего . Для того, чтобы сделать правильные выводы и задуматься : что есть Любовь ?
Гость
Человек, закрывая глаза, смотрит в себя... . И я думаю, что искать смысл, целостность, цели, пути, а так же место покоя (куда можно убежать если что) нужно вначале внутри себя. А когда найдешь - вдруг, прямо по-щучьему веленью, найдется тот, кто сможет сделать тебя счастливой, желанной, самой-самой.... Так что я бы предложила бежать не от (него или еще кого) , а к себе... . И вот увидете - все наладиться!
Гость
( любовь))).. . ненадолго делает тебя немного счастливее?)))))))))))))))) ) -это любовь к алкоголю и наркотикам, но о любимом так нельзя. Либо она есть, либо её нет. Другое дело, кто говорит, что любовь бывает счастливая, она бывает и несчастная.
Гость
Совсем Вас не понимаю! Что это ещё за "ненужная любовь"?! Впервые такое слышу (вернее, вижу...)
Гость
и понимаешь - что лучше б глотнуть сполна... . но так боишься - что не вынырнешь....))))