Это - женщины, приоритеты которых полностью лежат в сфере их внешних данных, определенного круга общения и материального благосостояния, всё и вся вокруг обслуживают эти их приоритеты, т. н. "стервозность" - манера общения, отражающая отсутствие интереса к чему или кому либо, кроме вышеуказанного.
Гость
Обычные девушки (все девушки стервозные создания) , скрывающие свои комплексы за уверенностью в том, что они чем то лучше других. Обычно им не хватает ума, чтобы понять простую истину: чем больше возносишь себя по отношению к людям, тем ниже кажешься в глазах людей.
Гость
Что такое гламурный-мурный не знаю, не ведаю. А вот слово стерва написали грубо. Не стерва, а стервочка. Вежливее. Вежливее надо быть)))
Гость
Дурочки, вообразившие себя крутыми...
Гость
Живущие в салонах красоты за ваш счёт )
Гость
это обычные стервы, после обработки в фотошопе.
Гость
Расфуфыренные, силиконовые дамы))))
Гость
обычно им мало лет и они думают что это круто- быть "гламурной стервой"
Гость
Те, которые нравятся брутальным козлам.
Гость
Это одинокие девчонки, которые хотят утвердиться в жизни, избавляются от комплексов. А там уж куда кривая вынесет...