А вот...какую музыку закажите на СВОИ похороны?)))
А вот...какую музыку закажите на СВОИ похороны?)))Всем долгих и счастливых лет....))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не закажу. музыку при жизни слушаю..
Гость
Хотелось бы обойтись без похорон... уж бОльно пОшло.. . Потому каждый слушает, что любит!))
Гость
Gorillaz - Dirty Harry)))))))))))
Гость
Стиль New Age. Жалко только не смогу проверить, действительно ли ее включили.
Гость
Pink Floyd wish you are here - пусть все обрыдаются.
Гость
Блэк-метал и фюнерал дум. Список есть.
Гость
Мине без разница будет. Если меня не будет, то музыку будут слушать другие. Что -нибудь на их вкус. Вот тебе, Вадь, что бы хотелось услышать на моих похоронах? ))
Гость
Моцарта. "Лунную сонату".
Гость
пускай под эту музыку выносят. :))))http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=deab33124af8711d543990d2a1872cd9&uid=120520725
Гость
да не какую, надеюсь к тому времени этим бредом уже заниматься не будут. А если и будут то мне то уже всеравно
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта](audiovkontakte).mp3
Гость
Русскую, народную, блатную, хороводную!!!!: -). P.S. А так, не положено нам музыку заказывать...
Гость
Ха) ) а никакую!!! ! Я бессмертна!!!)))
Гость
Хочу чтоб в кремотрии играл "Smoke on the water"
Гость
Про ЛЮБОВЬ!!!!)))))
Гость
Tishinu blazhenstva....Svet schast6ya....