А вот когда долго и упорно прикладываешь проездной к домофону, пытаясь понять что же не так.. . Это о чем говорит?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О том, что, зайдя всё-таки в подъезд каким-то образом и подойдя к своей квартире, надо будет долго стоять и ждать, когда же хозяин вернётся домой.
Гость
Приехали:)
Гость
Неужели о том что он не подходит? А кто -то ещё против глобализации. Думаю, что в счастливом будущщем проездной можна будет сувать даже в пустой стакан и если на проездном есть средства, то стаканчег выдаст вам требуемый напиток.
Гость
Отдыхать пора!!)) ) Приветы и Спокойночи Мудрейшая!!!)))))) ) ложись спать, пока домофон к тебе чо-нить не приложил!!)))
Гость
а что, разве на домофоне можно куда-то уехать?...
Гость
Докатались )))