А вот когда вы легли спать, вы пытаетесь быстрее заснуть, или начинаете наслаждаться лежанием и думать о чем-то?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сон сам приходит ко мне.) ) А поразмыслить перед сном - святое дело.))
Гость
Сначала понаслаждаюсь уже тем, что горизонтальное положение приняла, потом включаю DVD, где только природа (не животные) и музыка; и под эти красивые картинки и музыку постепннно расслабляюсь и, засыпая, все это выключаю.
Гость
Наслаждаюсь лежанием -утром, когда так нехочется вставать )) А вечером просто ложусь и заказываю себе многосерийный сон - и в отруб !!!
Гость
отрубаюсь:))