А вот когда задаёшь вопрос, а ответ типа "Это личное. Можно я не скажу?"... Зачем вообще такие ответы писать? :-))) (+)

А вот когда задаёшь вопрос, а ответ типа "Это личное. Можно я не скажу?"... Зачем вообще такие ответы писать? :-))) (+)Ну не хотите отвечать - кто заставляет персонально Вас? :-))
Или это детское желание : "Ага-ага! А я что-то знаю, но тебе не скажу!" ? :-))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди иногда отвечают искренне.. . Я прощаю, если он (а) не Искусственный интеллект...))))
Гость
так часто отвечают женщины, вспоминая чего-то там своё.. девечье) ) просто сделай скидку, ты всколыхнул им память, тебе накатали фигню.
Гость
Спросите меня! И я Вам честно отвечу) ) Но не о личном, конечно) )
Гость
а чё вас зацепило -то? пусть не пишет, нафиг нам чье-то личное....
Гость
Ну что же Вы не понимаете - должна быть в женщине загадка)))
Гость
это флуд... им сказать нечего... вот и идут за баллом !
Гость
в общепринятой этике заложена червоточина но она как защита от дурака как же чудно это увидеть спустя столько лет социализации :)
Гость
Ваш вопрос тоже, знаете ли... ни о чём. Но возможно, что-то типа - ага-ага, как я вас всех уел...
Гость
А нам женщинам можно быть маленькими и глупыми.