Что может рассказать о Вас то место, в котором Вы находитесь прямо сейчас?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ой! ) Вот всё может сейчас рассказать) ) Да, да.. . Никак не могу довести одно дело до конца. То какие-то дела. То заболела. И чувствую себя из-за этого очень неудобно. Но!. . Дело продвигается. И верю, что будет завершено.
Гость
может рассказать то что я люблю красоту, нежна.
Гость
Молчит, как партизан, ..надрать некому...
Гость
ты меня просто замучал ...завтра чтоб на дачу картошку окучивать и на меня до вечера не рассчитывай
Гость
не место рассказывает, а кто и что способен увидеть в этом месте.. один увидит одно, другой другое.
Гость
Странная женщина
Гость
То что я задрот