Вы часто забываете свои вещи где нибудь..у кого нибудь?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня бывает иногда, но не то чтобы забываю, просто положу где-то и тут же забыл и спрошу у кого-то кто рядом - "Ты не видел, где я бросил то-то")) Это иногда так бывает, когда я мысленно нахожусь не там где физически) ) Короче когда в облаках летаю, можно и так сказать)
Гость
вообще-то это у меня очень редко может случится....
Гость
Всё время что-то где-то забываю.. . голову пока не забыла, ну и хорошо, она ведь у меня вместо амортизатора на сцендвижении :D
Гость
Вообще не забываю ничего и никогда. Один раз со мной такое случилось и я испытал шок! Не столько за вещь испугался, сколько за состояние своей психики, она должна работать - как часы! Я так привык! :-)) Тот шок надолго меня вылечил от подобных казусов. :-))