У чижа есть "диагноз твоей жизни ты никому не нужен". неужели точный дианоз?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одинаково точный диагноз нельзя поставить даже двум разным пациентам. Все зависит от особенностей организма. Абсолютная свобода - это осознанная никому ненужность.
Гость
Даже если этот диагноз.... приговор.... Мы не случайны. Существование ( мир ) нуждается в нас. Без нас что-то будет отсутствовать в мире. Звезды, солнце, луна, деревья, птицы и земля- все во Вселенной будет чувствовать, что есть, небольшое пространство, которое не может быть заполнено никем, кроме Вас.... Как-то здесь, на " Ответах " прочитала четверостишие: " В тиши камыша тень крыла воробья, Однажды спасла от беды муравья. И утром, в росе отражая следы, Спешит по делам избежавший беды.... ".... Не уходит оно из головы.... Ведь, если даже наша тень может кого-то спасти.... Вообщем, держусь как за соломинку... " Хватайтесь " и Вы ...места хватит....
Гость
не знаю кто такой чиж, но одно знаю точно... если мы пришли в этот мир, значит у каждого из нас здесь своя миссия и мы должны ее выполнить
Гость
Не знаю кто такой чиж, если только он не птичка, но диагноз его верен, если исключить твоих родных и близких друзей.
Гость
нет, нужен как мотиватор, как минимум)