Любовь - волшебная страна? Ведь правда же, что в ней есть всё то, что есть в сказках?..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь - волшебная страна, Чудесных тайн она полна. С пути там можно сбиться и чтоб не заблудиться - ты не ходи туда одна.
Гость
В любви есть есть многое, что отраилос и в сказках, и в комедиях, и в драмах, и в трагедиях.
Гость
нет. просто в сказках нет того, что есть в любви.)
Гость
Скорее волшебный сон, галлюцинация...
Гость
Вы же это знаете... да наверное все это почувствовали когда-то...
Гость
Сказка ЛОЖЬ да в ней намек....
Гость
вот пофотке видно ты добрый чел возьми потом и тупо выбери мой ответ лучьшим, теж по у табя еще все вопросы в переди а мне рейтинг я тя тож потом всегда выбирать буду клянусь!!