А вот Медведев сказал, что Одними Посадками Проблемму не решить, но Сажать нада... Тожи в Ферму играет? :-)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ага)) ) Играет. И сажает, сажает, сажает.. . Тока у него ВИПовская ферма. Что ни посадит - вырастает капуста) (это тока для него придумали -специально:) ) Вот у нас нетути капусты))) ) А рейтинг у него такой, что даже в игре такого нету. Тоже для него придумали - специально.. . --------------- И конечно же, одними посадками вопроса не решить.. . Поэтому он скотину разводит.. . Только вот ослы и свиньи завсегда сытые у него. Потому как прибыли приносят много. А всякие там куры - ну какой с них навар? - вечно голодные ходят. Так, иногда кинет им чего-то поклевать - мол, смотрите куры, как я о вас забочусь!!! . А куры и рады.. . ------------ А ещё у него там не собака, а охранник. Тоже для него придумали - специально.. . Охранник сам журнал читает, чтобы знать, кого из соседей сажать пора.. . Потому как капусты много не бывает.. . (У него, даже если соседа посадить - капуста вырастает).. . Стоит ли говорить, что это тока для него придумали - специально.. . ----------- Таперича насчет подарков. Их ему соседи дарят за смс, конечно.. . Никому ж не хочется, чтобы его на капусту порубали... ) А что за подарки - не видит никто, потому как очччень приватные они.. . ---------- Что там у нас осталось?. . Удобрения? Не нужны ему они.... А зачем? Если соседи заглядывают иногда на ферму - сорнячки там прополоть - и от страху удобрения ему приносют:))))))
Гость
...да в чего он тока не играет... на пару с Путиным.. . и в Ферму... и в Фирму... и в Рекет и в "А-ну-ка отними"....и в "кто похвалит меня лучше всех".... блин-плевать во что играют они.. . печально-что нас вынуждают изображать массовку в этих играх...
Гость
популизм всегда был на высоте. . у многих политиков))))
Гость
Пастухом..))
Гость
посадками нет)) ) ..но есть еще всякие ослики и павлинчики)))) ) привет!
Гость
Рейтинг поднимает).... мне интересно кто из друзей у него урожай посмеет стырить? и канечна разработчикам нада подумать над перегоном подарков) чтоб была возможность подкинуть свинью) . ....на завтрак в подарок бочка дерьма... . кароч тема не доразвита)
Гость
Интересно, какой урожай он ожидает?))) ) А ежели много посадить, то кто будет червяков давить?)))
Гость
Если внимательно посмотреть на мой авататор можно догадаться кто ещё играет.