А вот может ли настроение быть неприлично хорошим...?-:)

А вот может ли настроение быть неприлично хорошим...?-:)Интересно-что же для этого нужно такого особенного?!!)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, оно может быть только ХОРОШИМ до неприличия! И такое НЕприличие- вполне прилично! -)))
Гость
Если оно носит показной характер.
Гость
Если просто хочется выпрыгнуть из себя... и плевать на все приличия..:) )
Гость
Всё зависит от Вашего воспитания.
Гость
Может, если вдруг сбылось заветное желание! Но человек трезвый сумеет скрыть неприличие хорошего настроения :))
Гость
Может, если оно не соответствует окружающей обстановке.)))
Гость
Может, может, а что нужно - загадка, не оно от нас, а мы от него зависим!
Гость
Может это излишек положительной энергии. поэтому Вам его обязательно испортят. и Вы поделитесь ею.
Гость
еще как!! ! И это надо скрывать от окружающих. Чтобы не сглазили.
Гость
Если оно слишком громкое и навязчивое