А вот мы, мужуки, ПОЧЕМУ в поиске носков похожи на грибников: где искать? как выглядят? какие можно брать? ? :))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все просто-покупаем носки одного цвета. Неброского.
Гость
Попали Петька с Чапаевым на необитаемый остров. Кушать нечего, оружия нет. Чапай лег спать. Просыпается, а Петька сидит птиц на огне жарит. Чапаев: - А как ты их убил? Петька: - Бумерангом. Там, около дерева стоял.. . Чапаев: - Еще раз тронешь мои носки, я сломаю твой галстук!
Гость
Ну вы МУЖУКИ, и смешной народ! Чё их выбирать?? ? Греби в кошик все подряд, а то соискателей так много, что пока ты в затылке скребёшь своей выкидухой, разметут подчистую.. . А дома разберёшся, на крайняк зелёнкой закрасишь - и будут ваще все одинаковые, как в армии ...светло-зелёные и тёмно-зелёные..
Гость
Поспорю... Муж открывает дверцу шкафа и стоит и смотрит минуты две.... Очевидно силой мысли пытается заставить появиться два одинаковых носка....
Гость
Слушай, а ты по носки тоже с ножом и корзинкой ходишь:))) ) А?
Гость
Нужно применить научный подход - и станешь похож на геолога )))