А вот.. . нация мы пьющая

А вот.. . нация мы пьющаяЧто Вы пьёте, когда и с кем? Про шампанское и пиво - не предмет.. . Наскоро, чтоб по мозгам ударило, без всяких эстетских заморочек - водки стакан, или по коньячку, беседой, шашлычком, даму охмурить Или выпил, а ПОГОВОРИТЬ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое интересное что здесь никто не пьёт, ну прямо в рот не берёт... можно подумать, а я в меру пью всё и водку и вино... но под хорошую закуску и лучше всего в семейной обстановке.
Гость
Мы пьём всё, но и поём лучше всех.
Гость
Пока упиваюсь интернетом. )))
Гость
Это не пьянство, а форма протеста.
Гость
По статистике - все нации пьют и еще как. Просто нас как всегда больше, поэтому и видно чаще.
Гость
пред тем как выпить надо плотно поесть тогда не унесет
Гость
перестал пить
Гость
закончила с алкоголем.
Гость
Я не пью ничего крепче кваса...
Гость
я не пью ничего ядовитого.