Я вот например очень боюсь слишком умных... не по себе как-то... А вы?)
Ответ(ы) на вопрос:
они со мной не разговаривают-боятся моей глупости)))
А мне нравиться с ними общаться. Ведь говорят с кем поведёшься....
Сразу бегу прятаться в кусты..))
по-настоящему умный человек никогда не создаёт ситуацию чтобы его боялись. к такому человеку наоборот ТЯНЕТ магнитом. а в жизни зачастую видишь т. н. "умных" с тремя образованиями, а за душой ни гроша. не такие они уж и "умные" (и ученные тоже еще далеки от Истины, они думают что всё сами открывают) да простит меня Всевышний.
так выбирают по себе:))))... это точно:)))
Просто всегда стреляй первой.
Меня наоборот притягивает, как всякий избыток, ну я не имею в виду конечно ботаников-зануд, да они и не сильно умны по-моему мнению. Ум как и любовь может проявляться настолько по-разному и непредсказуемо, что в этом вся интрига, а что интересного найдешь, спрятавшись под кроватью - одних тараканов и старую пыль ?
Хм. Я? Хм. Под кровать прячусь. В друг не найдут.
Умные разные бывают, а разговаривать нужно с МУДРЫМИ.
Нет, не боюсь. Умного человека всегда отличает тонкое чувство юмора. Так что, не бойтесь, иначе страх может помешать оценить шутку.
Ни сколько. . скорее даже не боюсь, а недолюбливаю ограниченных.