Я вот опять про жизнь и смерть
Я вот опять про жизнь и смертьдети уверены что вечны пока не взрослеют и не понимают обратное....вот только они не понимают это,а вы им втираете,якобы на основе опыта,хотя его-то у вас и нету(в этой области).так может им лучше знать,они ведь толко что оттуда?
Ответ(ы) на вопрос:
У детей правильное понимание, ведь они себя чувствуют душами, а души бессмертны...)))
Дети уверены пока знают это. Но, к сожалению взрослея - они просто забывают об этом. И становятся такими же как и все взрослые.
В детстве мы тоже не знали про это.