Я вот от музыки энергией подпитываюсь. А вы от чего? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда от негатива сознание очистишь, положительная энергия сама идет....
Гость
От музыки, от книг, от солнца, деревьев, иногда от чужой улыбки (или своей кому-то) , доброго слова, веселой шутки, взгляда...
Гость
Природа - в основном море. Музыка и общение с друзьями. =)))
Гость
от людей.
Гость
У меня много источников, от которых я подпитываюсь энергией. И от хороших людей, и от хорошей музыки, книги, фильма.. . от моего кота Сеньки.. . :) И на природе (в лесу, у воды) . Кстати, зарядка и танцы тоже помогают. И физическая работа, если в меру :-) Причем не только энергией подпитываюсь, но и от негатива избавляюсь :-)
Гость
Ото всех ликов Культуры..
Гость
Такая же фигня))))
Гость
Когда рядом с тобой хорошие люди никакой энергии другой не надо....
Гость
Солидарна с Вами.
Гость
От положительно настроенных людей