А вот поговаривают, что Иисус, царствие ему небесное, ушел в мир иной в человеческом облике, это правда?
А вот поговаривают, что Иисус, царствие ему небесное, ушел в мир иной в человеческом облике, это правда?Тогда вопрос, а его волосы на голове, в подмышках и в других интимных местах продолжают расти? И как он с этим борется?
Ответ(ы) на вопрос:
В том то и дело - вознесся ТЕЛЕСНО (по Библии) , т. е. или его забрали родичи инопланетяне, что скорее всего, или Там что-то где-то есть, но только где? не мог же он телесно подняться за облака и куда дальше? И воскрешать он собирался всех тоже Телесно из чего? когда в земле все давно истлело и в пыль превратилось.... много непонятного, доходящего до абсурда....
Библия говорит, что Иисус воскрес в новом вечном теле, подобные тела получат и верующие по воскресении. Вечное тело отличается от временного земного тем, что в нем у нас просто не будет всех заморочек земной плоти.
По воскресению Он обрел духовное тело, каким обладал Адам до грехопадения. Это тело неизменное бессмертное. Духовные тела обретут все, по воскресении, только они будут разниться в зависимости от прожитой жизни.
А зачем с этим бороться.? Пущай себе растут.
Если слушать всех кто чего бормочет и поговаривает, - то не лучше ли побыстрее выписаться из больницы.
люди много чего говорят...