А вот с какого дня лучШе сесть на диету??)))...И как на ней сидеть)))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А просто, когда навязчивая идея посетит.. . Главное, ведь не когда, а КАК на ней сидеть:)))... . Первый раз я достаточно радикально сел на диету в 2004-году.. . Просто у меня достаточно тонкая структура скелета, и мне нравилось быть стройным).. . Три недели я питался ограниченным набором овощей и сбросил около пяти кг.. . А потом меня вызвали в военкомат:)).. . После эмоциональной идеологической беседы с военкомом я был отправлен на обследование.. . И что б Вы думали! Оказывается, ни сама кухня дурдома, ни её санитарные условия мне совершенно "не катят"!... Что ж, за эти две недели я сбросил ещё кг 10-12... Выписавшись к выдаче дипломов с рекордным весом в 60 кг!.. на рост 189!!! К осени 2006-го года я стал подбираться к 80-ти кг. . меня это не устраивало. Что ж, я сажусь опять на ограниченный режим питания - лёгкие фруктовые обеды и завтраки из чифиря. За две недели сбрасываю всего 3 кг.. . зато в начале третьей недели попадаю в занятный инцидент, в котором обретаю двойной перелом челюсти. Что ж, за 6 дней травматологического стационара я сбрасываю ещё 7 кг... . Сейчас я вешу 83-84... и вновь собираюсь на диету. Интересно, что случится на ЭТОТ РАЗ?!:)))... . Сейчас я где-то такой.. . Но что будет ПОТОМ?? ? Возможно, Покойный Дофин станет ещё более покойным:)) )
Гость
С любого)) сидеть с мечтою о стройной фигуре)) можно и обруч еще покрутить))
Гость
С какого ни сядешь, всё мимо праздника не пройдёшь. Лучше рот скотчем заклеить.
Гость
На ней не надо сидеть, на ней не надо есть.
Гость
Ой, лучше не рискуй, садись на то, что знаешь.
Гость
С предпраздничного дня. И сидеть смирно!