А вот скажите по-честному ?..вопрос к тем у кого нет денег (нукому надои надо короче всё время))...не поместился сюда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не знаю.. . скорее нет. у всех свои проблемы и в данном случае нужно быть объективным. бесит конечно! =))))))))
Гость
Я как-то даже не обращаю на это внимание. Есть у человека деньги или же их нет. Куда больше волнуют личностные качества человека.
Гость
а чего на них раздражаться то - каждому своё ... пущай всю жисть свою ложут за бабулесы а я лучше в небо глядеть стану ...
Гость
Ой, у моей супер достаточной подруги такие проблемы!!.. Я как-то подумала и решила: лучше буду счастливой при своём достатке. Хотя, с другой стороны :
Гость
мне вообще нет дела до чужих денег.. . хотя нет... через мои руки проходят деньги тех, кто вершит человеческие судьбы... и это немалые деньги... . и не всегда эти люди счастливы, поверьте.. . что мужчины... что женщины... глядя на них... . ...иногда мне кажется что я живу в черно-белой искусственно состаренной фотке в ней люди поделены на две половины на мужчин у которых полно денег и на женщин которые любят шмотки и мое место на этой пленке – неудавшийся кадр с цветными нелепыми пятнами...
Гость
Нет не раздражают. Дело не в деньгах, дело в мозгах, у каждого свои тараканы в башке. Можно и без бабок быть несчастным.
Гость
Денег много не бывает
Гость
Не то чтобы раздражает, просто смотря на таких людей, я понимаю что лично у меня не так уж плОхи дела..
Гость
Нет не раздражают)) больше денег-больше проблем)). Но это не значит, что надо отдать последнюю рубаху)).
Гость
А то. Так и охота взять бензопилу "Дружба-2":(
Гость
Все в мире относительно. Не знаю насколько у меня они есть или их нет, но ситуации когда на проезд нет-бывают. И в холодильнике мышь. Но все это-хрень из под ногтей, есть вещи важнее. Нафиг мне завидовать кому-то, ведь у него другие проблемы.