Как не бояться драться?

Как не бояться драться?У меня такая проблема, что боюсь не то что драться, даже посмотреть кому то в глаза. Чем это может быть вызвано и как с этим бороться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
и ЭТО говорит секьюрити???))
Гость
для того, что бы не бояться, нужно иметь положительный опыт, тоесть драться и побеждать.. . тогда появляется уверенность в себе и в своих силах.. . но победа не приходит сама собой, для этого нужно : - физическая подготовка - боевая подготовка ( ударная техника) - психологическая подготовка ( техника боевого транса) - ну и по ходу поспаринговаться, поддерживая себя в форме.. . в общем не легко это, быть бойцом...)))
Гость
если боишся можеш убижать или собрать всю злость и бить пока закончится драка!!!!
Гость
А драться не надо... Просто бей и все...
Гость
изучи боевое искусство, в спарринге научишься. лучше всего айкидо. вызвано - слабость духа, да и просто слабость
Гость
В начале драки или если она только назревает - выкалывай противнику глаза, а дальше не стыдись.))) ) А на самом деле, просто поспарингуйся с кем нибудь, со временем стеснение пройдет. Дело навыка.
Гость
Ну так и не дерись
Гость
Купи тогда травматический пистолет.
Гость
самоосознания не хватает...