А вот Ташкент - город хлебный или тёплый.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приветик!! ! Это НОСТАЛЬГИЯ моя!! ! Город, где я была рождена.. . Он не только Хлебный и Теплый.. . Добрый, Родной... Раньше там было Превосходно.. . Но перемены в стране... и ... Однако Гостеприимства своего не утерял.. . Какие же там Яства и Лепешки... ооооооооооооооо
Гость
Да теплый теплый. . Только чего то народ русскоязычный побежал оттуда в начале и середине 90 в Россию. Пока там Каримов, будет тепло. А вот когда он уйдет в отставку тогда посмотрим.
Гость
далекий
Гость
это же здорово!!!
Гость
..там нет национализма и социального неравенства!..
Гость
так и остался хлебный, и тепло думаю ещё осталось... (ЗВЕЗДА ВОСТОКА)
Гость
И ещё гостеприимный.
Гость
И хлебный и тёплый.