А вот в метро 2033 когда зашёл в библиотеку там демон в дверь стучит и потом мельник говорит на другую бежать

А вот в метро 2033 когда зашёл в библиотеку там демон в дверь стучит и потом мельник говорит на другую бежатьа когда к ней подбегаешь она закрывается.что надо сделать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пробегаешь через зал, поднимаешься по лестнице, сворачиваешь направо и обегаешь весь зал по галёрке - по часовой стрелке, там будет пролом в стене. Прыгаешь в этот пролом. Попадаешь в небольшую комнату с другой стороны от запертой двери. Дальше точно не помню, вроде бы надо отпереть эту дверь изнутри, не помню как.