А вот Ваш внутренний голос - он за Вас или против Вас?А?)))
Ответ(ы) на вопрос:
По малой части против меня, если с ним ещё и заговорит так это уже всё...А по большой части он за меня. Всё-таки, единое целое)
Мой внутренний голос -за весь Мир, Жизнь, Любовь и Созидание... . И я с ним полностью согласен....
Мой внутренний голос - это голос моей совести. Иногда она-таки устраивает мне акты угрызения. А иногда и похвалит - спасибо ей.
У меня два внутренних голоса, один всегда "за", а другой "против", вот и выбираю между ними.
Он - это и есть я. А мысли мои - как раз чужое приобретение...
За, интуиция не подводит, надо ее услышать или почувствовать
Он всегда за меня! А я за него! (иногда)
он редкостная сволочь.