А вот вы а как вы думаете у меня получиться сигануть с останскинской т.б. вниз головой без страховки и без повреждений и

А вот вы а как вы думаете у меня получиться сигануть с останскинской т.б. вниз головой без страховки и без повреждений иа как вы думаете у меня получиться сигануть с останскинской т.б. вниз головой без страховки и без повреждений и выжить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Получится, если получится подняться наверх в обход охраны
Гость
А, зачем? если не секрет?
Гость
И так, чтоб никто этого не видел? В противном случае-всё уже было (простое желание обратить на себя внимание).
Гость
конечно! спокойной ночи! да пусть вам присниться останкинская!
Гость
А башкой об стенку не пробовал?...
Гость
думаю сигануть получится, а приземлиться -не знаю.,,
Гость
Да, если ты Бэтмен.