Успешный, это когда все в пробке, а ты за машиной гаи с мигалкой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
успешный - это когда с утра просыпаешься и понимаешь, что сегодня можно вообще никуда не ехать, а просто пойти прогуляться без всяких пробок или просто остаться дома и почитать книжку.
Гость
Можно сказать - и так...
Гость
Успешный, это когда не пытаешся сравнивать себя со всеми, ведь идя своей дорогой - в пробку не попадёшь :)
Гость
то что ты сказал -это удачный, чтобы быть успешным нужно: пахать или думать...
Гость
Это вы описали транспортировку "особо успешных" из Бутырки в Лефортово.
Гость
ну, если только -без наручников при этом,,.