Ваше мнение о книге По ту сторону принципа удовольствия - и о теории принципа навязчивого повторения. (Зигмунда Фрейда)
Ответ(ы) на вопрос:
Чтобы хоть как нибудь обелить себя перед своей же совестью за процветающие в нас пороки и не такое прийдёт в голову, но лучше бы ему жернов на шею, если через него приходит соблазн. с ув.
Я с удовольствием читал Фрейда, в свое время. Сейчас - уже не хочу